03.04.2013

Племянник Валерия Золотухина рассказал об ограблении, которое помешало ему приехать на прощание с родным дядей

В электричке на станции «Перерва» ограбили племянника Валерия Золотухина. Инцидент произошел в день прощания со знаменитым российским актером

В электричке на станции «Перерва» ограбили племянника Валерия Золотухина. Инцидент произошел в день прощания со знаменитым российским актером.

2 апреля 47-летний родственник Валерия Золотухина Владимир возвращался из Николо-Пешношского монастыря на электричке. Племянник актера ехал домой после молебна за упокой души скончавшегося Валерия Сергеевича.

Владимира Золотухина ограбили на станции «Перерва», у него пропали все деньги и мобильный телефон. Племянник известного артиста обратился к сотрудникам полиции за помощью и целый день провели в отделении полиции.

Грабителями оказались охранники, которые зашли в электричку на станции. Полицейские изъяли у них украденное и вернули потерпевшему Владимиру Золотухину.

Племянник актера рассказал, что семью Золотухиных преследует злое проклятие. Несколько лет назад один из сыновей Валерия покончил жизнь самоубийством, а теперь скончался и сам артист. Также Владимир заявил, что вскоре собирается отправиться на могилу к любимому дяде.

Смотрите фотогалерею Валерий Золотухин между жизнью и смертью [ФОТО]

Читайте также:

Количество поклонников, желающих проститься с Валерием Золотухиным, превысило технические возможности Театра на Таганке

Первая жена Валерия Золотухина рассказала о порче, которую навели на знаменитого актера

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика