02.04.2013

Появились новые подробности о состоянии здоровья пострадавших в крупном ДТП в Кемеровской области с участием автобуса с полицейскими

В пресс-службе ГУ МЧС сообщили новые данные о пострадавших в крупной аварии в Кемеровской области, произошедшей 2 апреля на трассе Новокузнецк — Ленинск-Кузнецкий

В пресс-службе ГУ МЧС сообщили новые данные о пострадавших в крупной аварии в Кемеровской области, произошедшей 2 апреля на трассе Новокузнецк — Ленинск-Кузнецкий.

По последним данным, 10 человек ранены, из них восемь получили серьезные травмы; еще четверо погибли.

На момент аварии в микроавтобусе находились 14 сотрудников полиции, которые направлялись из Новокузнецка в учебный центр, расположенный в Кемерово. Восемь пострадавших доставлены в ближайшие медицинские учреждения.

Как ранее сообщал «Собеседник.ру», микроавтобус «Газель», в котором ехали сотрудники правоохранительных органов, столкнулся с двумя легковыми автомобилями: «Renault Logan» и «Москвичом» (подробности здесь)

По предварительной версии следователей, аварию спровоцировал водитель автомобиля «Renault Logan». Также известно, что водители легковых машин, попавших в ДТП, не пострадали.

Читайте также:

Следователи рассказали подробности ДТП на Ставропольской улице с участием автомобиля вневедомственной охраны

Полицейские прокомментировали вину замминистра внутренних дел Николая Рогожкина в ДТП в центре Москвы

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика