01.04.2013

Петербургская полиция прокомментировала информацию о взрыве гранаты в Купчине

1 апреля сообщается, что в подъезде жилого дома на юге Петербурга прогремел взрыв. На место происшествия оперативно выехали сотрудники полиции, криминалисты и взрывотехники

1 апреля сообщается, что при взрыве в подъезде жилого дома на юге Санкт-Петербурга пострадал один человек.

Представитель ГУ МВД России по городу и Ленинградской области рассказал журналистам, что один человек пострадал при взрывы гранаты в подъезде жилого дома №30 по улице Купчинской в Санкт-Петербурге утром в понедельник, 1 апреля. О состоянии его здоровья ничего не сообщается.

«Сегодня около половины седьмого утра по московскому времени поступило сообщение о взрыве, предположительно, гранаты в подъезде дома №30, корпус 4 по улице Купчинская. В результате взрыва пострадал один из жильцов дома, который в этот момент выходил из квартиры», - сказал работник петербургского МВД.

На место происшествия оперативно выехали сотрудники полиции, криминалисты и взрывотехники.

Никаких дополнительных комментариев правоохранительные органы Санкт-Петербурга пока не дают. Рассматривается ли версия о теракте, неизвестно.

Стоит отметить, что Купчино всегда «славилось» своим уровнем бандитизма; согласно полицейским сводкам, криминальные элементы давно и прочно облюбовали этот район Санкт-Петербурга.

Читайте также:

Еще одна драка в ночном клубе: в Петербурге один застрелен, двое пострадали

Реакция полиции на драку на проспекте маршала Захарова в Петербурге между китайцами и местными жителями шокировала очевидцев

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика