29.03.2013

Стивен Сигал рассказал россиянам о заслугах Владимира Путина

Голливудский актер Стивен Сигал рассказал в интервью Ксении Собчак, почему он доволен российским президентом Владимиром Путиным

Голливудский актер Стивен Сигал рассказал в интервью Ксении Собчак, почему он доволен российским президентом Владимиром Путиным.

Совсем недавно Стивен Сигал прибыл с визитом в Россию и даже посетил спортивный клуб «Самбо-70» вместе с Владимиром Путиным (подробности здесь). 29 марта телеведущая Ксения Собчак пообщалась со знаменитостью о зарубежных звездах, стремящихся иммигрировать в Россию, о ситуации в стране и о российском президенте.

«Надо сказать, что россияне – процветающая нация, люди здесь действительно хорошо живут. И это заслуга Путина. Любому главе государства очень сложно достичь таких показателей, вот за что я люблю Россию», — говорит в интервью Стивен Сигал.

Также он уточнил, что бывал в России в 80-х и 90-х годах и собственными глазами видел, что происходило тогда в России. Актер заявил, что восхищается Путиным за то, что тот смог поднять большую страну на ноги.

Известно, что герой боевиков давно знаком с президентом РФ и другими влиятельными россиянами. Он рассказал, что договорился о встрече с Никитой Михалковым, поскольку находится в поисках режиссеров, с которыми мог бы посотрудничать.

Читайте также:

Актер Стивен Сигал поможет разрешить давний спор между Россией и США

Кто из звезд Голливуда имеет русские корни?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика