26.03.2013

Появились новые подробности скоропостижного выздоровления оскандалившегося Алексея Воробьева [ВИДЕО]

Алексей Воробьев полностью выздоровел после скандальной аварии. В интернете появилось видео, где артист боксирует, готовясь к новой роли в кино

Алексей Воробьев полностью выздоровел после скандальной аварии. В интернете появилось видео, где артист боксирует, готовясь к новой роли в кино.

Две недели назад на видеохостинге Youtube появился ролик, где Алексей Воробьёв находится на тренировке по боксу и без особых проблем выполняет все упражнения. Оказалось, что певец готовится к съемкам нового фильма и для этого ходит заниматься спортом.

Напомним, что в конце января 2013 года Алексей Воробьев попал в ДТП в Лос-Анжелесе, после которого оказался в клинике с тяжелыми травмами. Многие усомнились в подлинности официальной информации о его состоянии здоровья, однако Алексей и его пиар-служба активно доказывали, что у него парализована левая часть тела и кровоизлияние в мозг.

Известно, что после таких травм на восстановление здоровья уходит очень много времени, но, как видно, артисту чудесным образом удалось реабилитироваться всего за полтора месяца.

Смотрите фотогалерею Трагичное увлечение Алексея Воробьёва: вот почему попал в аварию певец [ФОТО]

Читайте также:

Что на самом деле произошло с Алексеем Воробьевым?

Виктория Боня рассказала об обмане Алексея Воробьева

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика