25.03.2013

В полиции раскрыли детали дерзкого нападения на сотрудника Генпрокуратуры Николая Иванова на юго-западе Москвы

25 марта в Москве сотрудник Генпрокуратуры получил тяжёлые ножевые ранения. Мужчину доставили в НИИ Скорой помощи имени Склифосовского, где сделали операцию. Врачи оценивают его состояние как тяжёлое, но стабильное

25 марта в Москве сотрудник Генпрокуратуры получил тяжёлые ножевые ранения.

В пресс-службе столичного управления МВД журналистам рассказали, что сотрудник Генпрокуратуры Николай Иванов пострадал в результате дорожного конфликта на улице Тёплый Стан.

Известно, что инцидент произошёл еще вечером 24 марта. Управлявшего личным автомобилем «Hyundai» Николая Иванова «подрезал» «Mercedes». С водителем немецкой автомашины у прокурора произошёл конфликт, который очень быстро перерос в драку. Противник Николая Иванова несколько раз ударил его ножом в живот и бедро, после чего скрылся с места преступления.

Стоит отметить, что сотрудников правоохранительных органов на место происшествия вызвала жена пострадавшего. Не сообщается, была ли супруга пострадавшего вместе с ним в момент преступления.

Иванова доставили в НИИ Скорой помощи имени Склифосовского, где сделали операцию. Врачи оценивают его состояние как тяжёлое, но стабильное.

На данный момент столичная полиция ведет розыск водителя автомобиля «Mercedes».

Читайте также:

Как пенсионер угонщиков покарал

Криминал. Милиция конкурирует с угонщиками

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика