25.03.2013

Человек из близкого окружения Бориса Березовского рассказал о завещании, которое оставил бизнесмен

Близкий друг Бориса Березовского сообщил, что бизнесмен оставил завещание. В свою очередь, Генеральная прокуратура РФ планирует продолжить работу по возвращению активов, незаконно нажитых скандально известным предпринимателем

Близкий друг Бориса Березовского сообщил, что бизнесмен оставил завещание. В свою очередь, Генеральная прокуратура РФ планирует продолжить работу по возвращению активов, незаконно нажитых скандально известным предпринимателем. 

Точной информации о завещании Бориса Березовского пока нет. Об этом сообщил человек, близкий к его семье. «Насколько оно актуально сегодня и когда обновлялось в последний раз, в семье не знают», - рассказал анонимный источник в семье бизнесмена. Он также добавил, что в данный момент решается вопрос о месте похорон Бориса Березовского.

Ранее пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что российская сторона готова рассмотреть вопрос о похоронах бизнесмена на родине (подробнее читайте ЗДЕСЬ).

Стоит отметить, что Генеральная прокуратура РФ заявила, что продолжит работу по возвращению в Россию активов, незаконно присвоенных бизнесменом Борисом Березовским. Российское следствие обещает приложить все усилия, чтобы вернуть активы, переведенные бизнесменом за рубеж.

Ранее официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин заявлял, что все уголовные дела, фигурантом которых является Борис Березовский, могут быть прекращены. Это произойдет в случае, если от властей Великобритании поступит официальное подтверждение смерти бизнесмена.

Борис Березовский скончался в своем особняке вечером 23 марта. По одной из версий, бизнесмен мог покончить жизнь самоубийством. Он тяжело переживал провальный суд с Романом Абрамовичем. Ему даже пришлось пройти курс психологической реабилитации в лондонской клинике (подробности читайте ЗДЕСЬ).

Бывшая жена бизнесмена не уверена, что он умер своей смертью. Галина Бешарова рассказал прессе, что в комнате, где было найдено тело Бориса Березовского, полиция обнаружила шарф (подробнее читайте ЗДЕСЬ). Именно это дает ей повод думать, что его задушили.

Смотрите фотогалерею Умер Борис Березовский: последние скандалы опального олигарха [ФОТО]

Читайте также:

Кому невыгодно расследование причин смерти Бориса Березовского

Патриарха Кирилла «заказал» Борис Березовский? 

и другие подробности РАССЛЕДОВАНИЯ ПРИЧИН СМЕРТИ БОРИСА БЕРЕЗОВСКОГО

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика