23.03.2013

Стало известно, как накажут полицейских, открывших стрельбу по людям в московском метро

Полицейские, отрывшую стрельбу по трем коммерсантам на станции метро «Таганская» в ночь на 23 марта, будут уволены, а их начальство привлекут к дисциплинарной ответственности

Полицейские, отрывшую стрельбу по трем коммерсантам на станции метро «Таганская» в ночь на 23 марта, будут уволены, а их начальство привлекут к дисциплинарной ответственности.

Инцидент произошел около двух часов ночи 23 марта. На станции «Таганская» московского метрополитена между тремя сотрудниками одной из московских фирм и полицейскими произошла драка, которая закончилась стрельбой.

Сообщается, что один из сотрудников полиции, участвовавший в конфликте, выстрелил в коммерсанта из травматического оружия. Как выяснилось, ранение не угрожает жизни мужчины.

Когда на место конфликта прибыли коллеги буйных полицейских, выяснилось, что все участники драки находятся в состоянии алкогольного опьянения.

В ближайшее время полицейских, открывших стрельбу по гражданам, уволят. Их начальников привлекут к дисциплинарной ответственности. Не исключается, что они также могут быть уволены.

Читайте также:

Следственный комитет озвучил причину взрыва, произошедшего в жилом доме в Санкт-Петербурге

Появились новые подробности происшествия в аэропорту Алабамы, где упавшее табло с расписанием рейсов убило ребенка

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика