23.03.2013

Появились новые подробности происшествия в аэропорту Алабамы, где упавшее табло с расписанием рейсов убило ребенка

Табло с расписанием рейсов, которое убило ребенка в аэропорту аэропорта Алабамы в США, могло быть плохо закреплено рабочими, проводящими капитальный ремонт

Табло с расписанием рейсов, которое убило ребенка в аэропорту аэропорта Алабамы в США, могло быть плохо закреплено рабочими, проводящими капитальный ремонт.

Официальный представитель аэропорта Бирмингем Тони Херрера-Баст не торопится называть причину трагедии. По ее словам, инцидент произошел в зоне, где проходит плановый ремонт помещения. Возьмет ли администрация аэропорта на себя ответственность за смерть ребенка, пока не ясно.

Тем временем полиция уже начала расследовать гибель ребенка, на которого упало табло с расписанием рейсов. Оно, по словам правоохранительных органов, весит около 150 килограмм.

Кроме погибшего мальчика, от электронного щита пострадали его сестра, брат и мать. Все они сейчас находятся в больнице. Состояние матери оценивается как критическое.

Читайте также:

Врачи скрывают истинную причину смерти очередного призывника, погибшего на полигоне Ашулук

Рунет всколыхнула информация о гибели известного российского дайвера Геннадия Фурсова в Египте: друзья погибшего рассказали об обстоятельствах смерти 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика