22.03.2013

Притон с секс-рабынями из Вьетнама был захвачен полицией на северо-востоке Москвы

В здании бывшего отеля в Москве сотрудники полиции обнаружили подпольный бордель, в котором насильно удерживали девушек из Вьетнама

В здании бывшего отеля в Москве сотрудники полиции обнаружили подпольный бордель, в котором насильно удерживали девушек из Вьетнама.

В ходе операции, проведенной полицейскими на северо-востоке Москвы, были освобождены из сексуального рабства несколько девушек, часть которых оказались гражданками Вьетнама.

Прибывшие по приглашению на работу в Москву девушки попали в руки к группе продавцов «живого товара». Как рассказали полицейским потерпевшие, им посулили работу на ткацком производстве, но по прибытии в столицу у них отобрали все документы и держали в бывшем отеле «Рыбак», расположенном в 17-м проезде Марьиной рощи, под угрозой побоев и насилия.

Девушки, как выяснили правоохранительные органы, обслуживали прежде всего своих соотечественников, которые работали в том же районе.

Вьетнамцы — организаторы притона — были захвачены, а девушек передали психологам и следователям. По факту преступления возбужденно уголовное дело сразу по нескольким статьям.

Читайте также:

Красивая сказка пожизненного рабства. Вся правда о гейшах

Как россиян делают секс-рабами

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика