17.03.2013

В полиции Индии рассказали о признаниях преступников, задержанных по подозрению в изнасиловании туристки из Швейцарии

Власти Швейцарии потребовали, чтобы в Индии немедленно приступили к расследованию группового изнасилования туристки. Между тем несколько преступников уже признались в своей виновности

Власти Швейцарии потребовали, чтобы в Индии немедленно приступили к расследованию группового изнасилования туристки. Между тем несколько преступников уже признались в своей виновности.

Заявление в адрес индийских властей поступило от представителя посольства Швейцарии. Также в посольстве отметили, что они оказывают поддержку пострадавшей туристке.

В местном полицейском участке заявили, что пять человек признались в своей причастности к изнасилованию туристки из Швейцарии и избиению ее супруга.

Напомним, что 15 марта на девушку напали в округе Датиа. Это произошло,  когда она со своим супругом расположилась в палатке рядом с лесом. Девушку изнасиловали несколько человек, предположительно местные жители, а ее спутника зверски избили.

После инцидента оба пострадавших были доставлены в госпиталь, расположенный в городе Гвалиор.

Несмотря на полученные от задержанных признания, полиция продолжает заниматься поиском преступников, совершивших жестокое нападение на туристов, так как предполагает, что группа нападавших состояла более чем из 10 человек.

Читайте также:

В курортном городе Таиланда местные жители зверски изнасиловали двух россиянок

В Тайланде были задержаны трое подозреваемых в изнасиловании двух российских туристок

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика