16.03.2013

Денни Де Вито рассказал об окончательном решении относительно развода со своей женой Реа Перлман

Де Вито и Перлман поженились 28 января в 1982 году. Прекрасная пара прожила в счастливом браке 30 лет. Вместе они нажили троих детей: сына Дэниела Де Вито и дочерей Грэйс Фэн Де Вито и Люси Чет Де Вито

16 марта Дэнни Де Вито и его супруга Реа Перлман передумали разводиться после 30 лет брака.

Популярная голливудская суперзвезда Дэнни Де Вито и его жена актриса Реа Перлман решили не расставаться. Журналистам удалось выяснить, что их отношения возобновились, и пара так и не подала документы на развод, хотя в октябре прошлого года 68-летний актер и 64-летняя супруга сообщали общественности, что близки к разрыву.

В ноябре 2012 года прекрасную пару вместе видели в аэропорту Лос-Анджелеса. Тогда Денни Де Вито искренне заявил, что делает все, чтобы быть с Реа Перлман вместе.

Де Вито и Перлман поженились 28 января в 1982 году. Прекрасная пара прожила в счастливом браке 30 лет. У них есть трое детей: сын Дэниел Де Вито и дочери Грэйс Фэн Де Вито и Люси Чет Де Вито.

Денни Де Вито известен отечественной публике своими ролями в голливудских комедиях. Последняя его картина, где актер принял участие, был полнометражный мультфильм «Лоракс», который Денни Де Вито не побоялся специально продублировать на русский язык для проката в РФ.

Читайте также:

Денни Де Вито: Мы с Лораксом похожи

Почему Гарик "Бульдог" Харламов бросил свою жену?

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика