14.03.2013

Ситуация в астраханском колледже, где мужчина взял в заложники пять человек, резко изменилась

Мужчина, захвативший нескольких студентов, учителя и вахтера в астраханском рыбопромышленном колледже, отпустил одного из заложников

Мужчина, захвативший нескольких студентов, учителя и вахтера в астраханском рыбопромышленном колледже, отпустил одного из заложников.

Как ранее сообщал «Собеседник.ру», неизвестный мужчина, захвативший несколько человек в здании колледжа, угрожает коробкой, в которой, по его словам, находится бомба (подробнее читайте ЗДЕСЬ). Он потребовал срочно доставить ему пиццу и бутылку кока-колы.

В данный момент в руках преступника остаются четыре человека. Представители местной полиции сообщают, что преступник отпустил заложника, который работает охранником в данном учебном заведении.

Личность преступника, который представляется во время переговоров разными именами, до сих пор не установлена. Сообщается, что его главное требование выполнено: сотрудники МВД передали ему пиццу и кока-колу.

На место происшествия уже прибыли руководители местной полиции, сотрудники ФСБ, представители мэрии, Следственного комитета и губернатор Астраханской области Александр Жилкин. Все они пытаются договориться с преступником об условиях освобождения заложников.

Читайте также:

Почему лишь наших туристов берут в заложники?

Рецепт: Пицца с тыквой

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика