14.03.2013

Илья Пономарев рассказал, как отомстит "Справедливой России" за исключение из партии семьи Гудковых

Депутат Госдумы Илья Пономарев намерен прекратить работу в «Справедливой России» из-за скандального исключения из партии Геннадия и Дмитрия Гудковых

Депутат Госдумы Илья Пономарев намерен прекратить работу в «Справедливой России» из-за скандального исключения из партии Геннадия и Дмитрия Гудковых. 

Илья Пономарев считает, что сотрудничать с нынешним руководством партии очень сложно. Депутат, заявивший 14 марта о приостановлении своей деятельности в «Справедливой России», решит вопрос о своем дальнейшем членстве в ней, основываясь на политическом курсе, который будет утверждён в ближайшее время.

Геннадия и Дмитрия Гудковых исключили из партии «Справедливая Россия» 13 марта. В январе 2013 года им выдвинули ультиматум: либо членство в Координационном совете оппозиции, либо в «Справедливой России». Геннадий Гудков, который был лишен депутатского мандата 14 сентября 2013 года, заявил, что выбор сделать очень сложно. Отец и сын попросили руководство партии позволить им совмещать деятельность в КСО с работой в партии, но бюро высшего совета «Справедливой России» все-таки исключило их из партии.

Смотрите фотогалерею Геннадия и Дмитрия Гудковых исключили из "Справедливой России" [ФОТО]

Читайте также:

За что пострадал Дмитрий Гудков?

Сергей Миронов бьет рекорды

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика