11.03.2013

Сергей Нарышкин рассказал, что ждет Ирину Яровую после скандала с элитной квартирой в центре Москвы

Сергей Нарышкин прокомментировал скандал вокруг якобы незадекларированной элитной квартирой депутата Ирины Яровой

Сергей Нарышкин прокомментировал скандал вокруг якобы незадекларированной элитной квартирой депутата Ирины Яровой.

Сегодня, 11 марта, после того, как разгорелся скандал с квартирой члена партии «Единая Россия» Ирины Яровой стоимостью более 2 миллионов долларов, ситуацию прокомментировал спикер Госдумы Сергей Нарышкин (подробности здесь).

Напомним, что в прессе появилась информация о том, что глава думского комитета по безопасности и противодействию коррупции проживает в незадекларированной квартире в центре Москвы стоимостью более 2 миллионов долларов.

На вопрос о том, будет ли профильная комиссия рассматривать этот вопрос, Сергей Нарышкин ответил, что законом установлена процедура рассмотрения таких вопросов, и Государственная дума будет действовать в строгом соответствии с законом.

Стоит отметить, что пресс-секретарь Ирины Яровой Олег Жданов рассказал, что квартира принадлежит совершеннолетней дочери депутата, и она не должна ее декларировать. Сама же Ирина Яровая, как, впрочем и многие депутаты Государственной думы, у которых было найдено незадекларированное элитное жилье, назвала скандальную информацию грязной инсинуацией.

Читайте также:

Женщина с «ЕдРом». Тайны биографии Ирины Яровой

Дмитрий Быков: Нелюбовь Яровая

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика