11.03.2013

Беременная Кэти Топурия показала своего избранника: певица готовится к свадьбе

Солистка «А-Студио» Кэти Топурия наконец рассказала о своей будущей свадьбе. К тому же певица находится в интересном положении

Солистка «А-Студио» Кэти Топурия наконец рассказала о своей будущей свадьбе. К тому же певица находится в интересном положении.

Ранее Кэти Топурия никогда не информировала журналистов и поклонников о своей личной жизни. Но, как выяснилось, солистка популярной группы «А-Студио» собирается под венец и накануне своей свадьбы решила раскрыть свои тайны.

Избранником молодой певицы оказался грузинский бизнесмен Лев Гейхман. Топурия появилась вместе с женихом на презентации клипа «К.У.К.Л.А» поп-группы «Дискотека Авария».

Коллеги Кэти поздравляли ее с грядущим пополнением в семье. Ведь известно, что певица беременна от своего избранника.

Также Топурия высказалась по поводу предстоящего свадебного торжества. Она заявила, что собирается отмечать праздник в узком кругу близких. По мнению артистки, «масштабная свадьба похожа на работу: развлекаются все, кроме тебя».

Напомним, что Кэти Топурия является солисткой казахской группы «А-Студио», популярной в России. Ее отец - покойный грузинский «вор в законе» Андро Топурия.

Читайте также:

Кэти Топурия устроила дома гей-парад

Кэти Топурия спутала сцену и садо-мазо вечеринку

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика