10.03.2013

Врачи Боткинской больницы прокомментировали сообщения о том, что Эдуард Радзюкевич находится при смерти

Врачи Городской клинической больницы имени С.П. Боткина, куда в воскресенье, 10 марта, был срочно госпитализирован известный актер и режиссер Эдуард Радзюкевич, дали первые комментарии относительно состояния его здоровья

Врачи Городской клинической больницы имени С.П. Боткина, куда в воскресенье, 10 марта, был срочно госпитализирован известный актер и режиссер Эдуард Радзюкевич, дали первые комментарии относительно состояния его здоровья.

Доктора подтвердили, что 47-летний Эдуард Радзюкевич действительно был доставлен к ним с инсультом. Тем не менее, по словам специалистов, артист не так плох, как о том сообщается в прессе.

«Радзюкевич не находится при смерти. Болезнь не представляет угрозы его жизни», - сообщают различные СМИ

При этом медики подтвердили, что артист театра и кино действительно находится в тяжелом состоянии.

Как ранее сообщал «Собеседник.ру», Эдуард Радзюкевич   сам позвонил в «Скорую помощь» около полудня. По словам сотрудников «неотложки», актер жаловался на сильные головные боли и падение концентрации внимания. Доктора диагностировали у Радзюкевича нарушение мозгового кровообращения и срочно госпитализировали (подробности ЗДЕСЬ).

Добавим, что это не первый инцидент в семьях звезд популярного скетч-шоу «6 кадров», артистом которого является Радзюкевич. Около года назад трагедия произошла в семье Галины Даниловой, невестка которой выбросилась из окна после очередной ссоры с сыном популярной артистки (подробности ЗДЕСЬ).

Читайте также:

Эдуард Радзюкевич. «Все включено» — и суды, и звезды 

Бывший муж звезды "6 кадров": Если бы не развелся с Галиной Даниловой, точно бы спился!

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика