09.03.2013

Новой причиной смерти Андрея Панина оказалось то же, что разбило и его карьеру

Криминалисты установили, почему умер российский актер Андрей Панин. В крови артиста была обнаружена серьёзная доля алкоголя

Криминалисты установили, почему умер российский актер Андрей Панин. В крови артиста была обнаружена серьёзная доля алкоголя.

Напомним, ранее сообщалось, что похороны Андрея Панина могут быть отложены из-за того, что эксперты продолжают работу по выяснению всех причин и обстоятельств, повлекших смерть артиста (подробности здесь).

Андрей Панин погиб 6 марта в своей квартире на юге Москвы. Известно, что в этой своей квартире он бывал нечасто, а лишь тогда, когда ему было необходимо побыть одному.

Как рассказали соседи актера, Андрей Панин пил несколько дней подряд. Он и сам признавал, что у него есть склонность к запоям, однако не считал это проблемой. Он, как и многие другие артисты, оправдывал себя тем, что он творческий человек и ему необходимо снимать стресс после напряженных съемок.

По всей видимости, поездка в квартиру на юге Москвы, где нашли тело актера с черепно-мозговой травмой, была той самой попыткой расслабиться после съемок. Однако в этот раз в желании забыться Андрей Панин переборщил. Будучи в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, он не удержался на ногах, упал и ударился головой.

Ссадины были обнаружены на лбу, около бровей и на затылке актера. Скорее всего, после падения и первой травмы он смог перевернуться и попытался встать, однако не удержал равновесия и ударился головой еще раз, что и привело к гибели.

Андрей Панин сутки пролежал в луже крови, прежде чем его тело было обнаружено. Родные и близкие не могли связаться с ним на протяжении четырех дней.

Смотрите фотогалерею Умер Андрей Панин: главные роли любимого артиста [ФОТО]

Читайте также:

Трагическая смерть Андрея Панина поставила его на одну доску с Владимиром Высоцким

Владимир Вдовиченков, Валерий Тодоровский и Александр Калягин рассказали о трагической смерти Андрея Панина

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика