08.03.2013

Специалисты поминутно восстанавливают последние минуты жизни знаменитого артиста Андрея Панина

8 марта сообщается, что разрешение на похороны артиста Андрея Панина ещё не дали судмедэксперты. Один чиновник из московской мэрии предполагает, что экспертиза тела пройдёт не ранее понедельника

8 марта сообщается, что разрешение на похороны артиста Андрея Панина ещё не дали судмедэксперты. Один чиновник из московской мэрии предполагает, что экспертиза тела пройдёт не ранее понедельника.

Следователи считают, что Андрей Панин предположительно скончался от потери крови. Такую предварительную причину неофициально озвучили журналистам эксперты-криминалисты. Заслуженный артист был обнаружен друзьями на полу в своей квартире на юго-западе Москвы с черепно-мозговой травмой.

Криминалисты предполагают, что актёр разбил голову и в неадекватном состоянии начал метаться по комнате, что и предопределило трагический исход. «Травму актер получил, упав с высоты собственного роста - оступившись или споткнувшись обо что-то. Вероятно, он в тот момент находился под воздействием алкоголя», - цитируют СМИ представителя правоохранительных органов.

Напомним, что о том, что Андрея Панина не стало, Россия узнала 7 марта 2012 года. Скорее всего, известнейшего актера похоронят на Троекуровском кладбище в Москве 12 марта, однако у мэрии пока соответствующей заявки нет. Церемония прощания с народным артистом пройдёт в МХТ имени Чехова, в котором актёр проработал долгие годы, ранее окончив Школу-студию МХАТ.

Смотрите фотогалерею  Умер Андрей Панин: главные роли любимого артиста [ФОТО]

Читайте также:

Трагическая смерть Андрея Панина поставила его на одну доску с Владимиром Высоцким

Андрей Панин незадолго до гибели рассказал о своем отношении к смерти

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика