05.03.2013

Обнародованы подробности криминальной разборки с участием кавказцев на востоке Москвы

В минувшую субботу, 2 марта, в Москве сотрудники уголовного розыска при силовой поддержке СОБР Центра специального назначения ГУ МВД предотвратили криминальную разборку в Восточном округе Москвы

В минувшую субботу, 2 марта, в Москве сотрудники уголовного розыска при силовой поддержке СОБР Центра специального назначения ГУ МВД предотвратили криминальную разборку в Восточном округе Москвы.

Об инциденте, произошедшем в субботу, 2 марта, стало известно только сейчас. Полицейские задержали более 20 человек кавказской внешности в ходе криминальной разборки на Сиреневом бульваре в Москве.

Около 12 часов ночи были задержаны 22 уроженца Северного Кавказа в возрасте 18-29 лет. Все они были доставлены в отделение полиции, в ходе досмотра у подозреваемых были изъяты травматические пистолеты и ножи.

По версии полицейских, молодые люди собирались вступить в вооруженное противостояние друг с другом, однако им помешали сотрудники правоохранительных органов. О причинах криминальной разборки пока ничего не сообщается.

В настоящее время полицейские проверяют причастность задержанных к другим совершенным преступлениям в Москве.

Читайте также:

Полиция ищет виновников страшной резни в московском трамвае, участниками которой были выходцы с Кавказа

В центре Москвы семеро кавказцев расстреляли экипаж ГИБДД, один из инспекторов ранен в голову

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика