05.03.2013

Надежда Михалкова раскрыла тайну второго ребенка от Резо Гигинеишвили

Надежда Михалкова больше не в состоянии скрывать свое интересное положение. У актрисы будет ребенок от режиссера Резо Гигинеишвили

Надежда Михалкова больше не в состоянии скрывать свое интересное положение. У актрисы будет ребенок от режиссера Резо Гигинеишвили.

Надежда Михалкова в сопровождении своего супруга Резо Гигинеишвили в конце января появилась на кинопремии «Золотой орел», удивив журналистов и папарацци своим мешковатым нарядом. Многие предположили, что актриса беременна, и как оказалось, угадали.

Сейчас Надежда Михалкова действительно ждет ребенка от Резо Гигинеишвили, она находится уже на четвертом месяце беременности.

По рассказам супругов, УЗИ показало, что у пары родится мальчик. Однако остальную информацию о беременности Надежды влюбленные скрывают.

Напомним, что для режиссера Гигинеишвили этот ребенок уже будет третьим. Ранее он состоял в браке с певицей Анастасией Кочетковой, бывшая супруга родила ему дочь Марию. Второго ребенка ему родила нынешняя супруга Надежда, девочку назвали Нино.

Читайте также:

Как Надя Михалкова спасается от измен мужа?

Надя Михалкова убедила отца, что Резо Гигинеишвили – достойный муж

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика