04.03.2013

Стражи правопорядка рассказали, за что хулиган из Таджикистана расстрелял молодую москвичку

4 марта сотрудниками столичных правоохранительных органов был задержан преступник-иностранец, который выстрелил в молодую москвичку

4 марта сотрудниками столичных правоохранительных органов был задержан преступник-иностранец, который выстрелил в молодую москвичку за то, что та отказалась с ним знакомиться.

Журналистам в полиции рассказали, что этот неприятный инцидент произошел 1 марта в районе Партизанской улицы в Москве на западе столицы, недалеко от станции метро "Молодёжная". О состоянии здоровья потерпевшей ничего не сообщается.

28-летняя девушка подала заявление в полицию. В заявлении сообщалось, что примерно в четыре часа дня, когда она стояла около одного из домов на Партизанской улице, к ней подошел молодой человек среднеазиатской внешности, который выразил намерение познакомиться.

Получив отказ, злоумышленник достал пневматическое оружие, выстрелил девушке в ногу и попытался скрыться с места преступления. Тем не менее, полицейским удалось его задержать "по горячим следам". Позже выяснилось, что это был 23-летний гражданин Таджикистана. Находился ли он в Москве легально, неизвестно.

На данный момент по факту этого злодеяния возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ "Хулиганство".

Читайте также:

Нужны ли России русские?

Мигрантов снова кинут на деньги - теперь официально?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика