04.03.2013

Новая трагедия в гостинице "Космос" в Москве: юноша выпрыгнул из окна 25 этажа

Около четырех часов утра в полицию обратился начальник смены охраны гостиничного комплекса «Космос». Он сообщил, что из окна ресторана «Планета Космос», который находится на 25-этаже, выпрыгнул молодой человек

В Москве из окна одного из ресторанов гостиницы «Космос» выпрыгнул молодой парень.

В ночь со 2 на 3 марта в гостинице «Космос» произошла трагедия: юноша выбросился из окна.

Около четырех часов утра в полицию обратился начальник смены охраны гостиничного комплекса «Космос». Он сообщил, что из окна ресторана «Планета Космос», который находится на 25-этаже, выпрыгнул молодой человек.

На место происшествия сразу же прибыл наряд полиции. На территории гостиничного комплекса был обнаружен труп 18-летнего жителя Казани И. Яппарова с характерными для падения с высоты повреждениями. В настоящее время устанавливаются обстоятельства и причины трагедии.

Похожий инцидент произошел в гостинице «Космос» во время новогодних каникул. 16-летний школьник из города Ивдель Свердловской области выбросился из окна 13-го этажа одного из корпусов гостиничного комплекса.

Известно, что после дневной экскурсии по столице школьник К. Титов зашел в номер на 13-ом этаже к своей знакомой, которая проживала в номере вместе с матерью. Парень только сказал: «Я в игре, мне надо выйти в окно», после чего выпрыгнул из окна. Он упал на козырек подъезда, где его тело и было обнаружено полицейскими. Спасти юношу не удалось, он скончался до приезда медицинских работников от полученных травм (подробности ЗДЕСЬ). По одной из версий правоохранительных органов, неизвестные давали подросткам синтетические наркотики.

Читайте также:

Стали известны подробности самоубийства 17-летнего жителя Иркутска

В чем причина эпидемии самоубийств в России?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика