01.03.2013

Застолье в Приморье закончилось трагедией; правоохранительные органы уточнили число жертв

1 марта в одном из сел Приморья молодой человек взорвал гранатой участников застолья

1 марта в одном из сел Приморья молодой человек взорвал гранатой участников застолья, погибли два человека, еще трое получили ранения.

В пресс-службе регионального отделения полиции сообщили, что этот неприятный инцидент произошел в селе Духовское Спасского района Приморья.

Полицейские также рассказали про некоторые детали этого чрезвычайного происшествия. По их данным, в одном из домов по улице Ленина собралось застолье, и люди шумно что-то отмечали. Когда вечеринка была в самом разгаре, один из ее участников достал гранату, пояснив товарищам, что она якобы учебная. Он выдернул чеку, в результате чего прогремел взрыв.

Пресс-служба УМВД по Приморскому краю также уточнила число всех жертв и пострадавших. Два человека (молодые люди 25 лет) погибли на месте, вызванная «Скорая помощь» не успела спасти их. Еще трое (мужчины 20 и 34 лет, 25-летняя девушка) пострадали и были госпитализированы в местную больницу с травмами различной степени тяжести. Все пострадавшие получили осколочные ранения.

От дополнительных комментариев правоохранительные органы пока воздерживаются. Назначены специальные проверки с целью выяснения всех деталей произошедшего инцидента.

Читайте также:

Граната как аргумент

Правительство РФ объяснило, почему категорически отклонило легализацию огнестрельного оружия

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика