25.02.2013

Супруга актера Николая Караченцова рассказала о состоянии его здоровья и раскрыла правду об инсульте

Жена Николая Караченцова Людмила Поргина прокомментировала слухи о параличе своего мужа и рассказала правду его о госпитализации в институт Склифосовского

Жена Николая Караченцова Людмила Поргина прокомментировала слухи о параличе своего мужа и рассказала правду его о госпитализации в институт Склифосовского.

Слухи об ухудшении состояния здоровья известного актера Николая Караченцова ходят уже больше месяца. В конце января появилась информацию о том, что его госпитализировали в институт Склифосовского с инсультом (подробнее читайте ЗДЕСЬ). Из-за приступа пришлось отложить поездку в китайский лечебный санаторий.

Теперь лечение за границей нельзя откладывать ни на минуту: как ранее сообщал «Собеседник.ру», у актера парализовало левую часть тела (подробнее читайте ЗДЕСЬ), ему стало намного сложнее передвигаться. Людмила Поргина отчасти подтвердила эту информацию: она сказала, что левая рука и нога актера практически не двигаются.

В ближайшее время актер вылетит в Китай, чтобы получить помощь китайских целителей. По словам жены Николая Караченцова, лечение будет проводиться в течение трех месяцев.

Жена знаменитого актера давно пытается вернуть его к нормальной жизни. Людмила Поргина побывала в нескольких странах Азии в поисках специализированных санаториев и больниц, где могли бы помочь Николаю Караченцову. Клиника, в которую поедет актер, специализируется на нейротравматологии. Людмила Поргина очень надеется на эффективность лечебного курса.

Проблемы с речью и частичный паралич является трагическими последствиями автокатастрофы, в которую Николай Караченцов попал восемь лет назад. Травмы, полученные в ДТП, отрезали путь к сцене знаменитому актеру.

Читайте также:

Николай Караченцов мечтал стать балетмейстером

НТВ "сплясало на костях" Николая Караченцова

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика