23.02.2013

Полицейские сообщили, какие московские улицы перекроют для празднования Дня защитника Отечества

В субботу в центре Москвы будет частично ограничено движение по улицам города. Это связано с проведением Дня защитника Отечества

В субботу в центре Москвы будет частично ограничено движение по улицам города. Это связано с проведением Дня защитника Отечества.

Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД по Москве, «23 февраля 2013 года в связи с проведением шествия, согласованного органами исполнительной власти в установленном порядке, планируется ограничение движения транспорта, в том числе и общественного с 09.00 и до окончания мероприятия по Страстному бульвару, Большому Путинковскому переулку, улице Большая Дмитровка, а также с 11.30 и до окончания мероприятия по улице Охотный Ряд».

Также известно, что за порядком в городе будут следить четыре тысячи сотрудников полиции - как сообщалось ранее, 23 февраля запланировано провести четыре санкционированных митинга.

Полицейские предупредили, что в случае оказания сопротивления законным действиям сотрудников полиции или организации незаконных беспорядков против граждан будут использованы меры, определённые законодательством.

Читайте также:

Как отпраздновать День защитника Отечества 23 февраля?

Что подарить мужчинам на 23 февраля?

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика