22.02.2013

Стало известно, когда Дина Гарипова представит песню "What If", которую она исполнит на "Евровидении-2013"

Премьера песни Дины Гариповой «What If», котору она исполнит на песенном конкурсе «Евровидение-2013» в шведском городе Мальме, состоится на «Первом канале» в программе «Время» 24 февраля

Премьера песни Дины Гариповой «What If», котору она исполнит на песенном конкурсе «Евровидение-2013» в шведском городе Мальме, состоится на «Первом канале» в программе «Время» 24 февраля.

Песню «What If» сочинили шведские продюсеры Габриэл Аларес и Йоаким Бьорнберг специально для европейского конкурса. Соавтором песни стал бас-гитарист группы «Автограф» Леонид Гуткин.

Новый хит победительницы шоу «Голос» поклонники певицы смогут услышать в эфире «Первого канала» 24 февраля. Место премьеры необычно: студия программы «Время». После выступления у Дины Гариповой и ее наставника на шоу «Голос» Александра Градского возьмет интервью Ирада Зейналова.

Песенный конкурс «Евровидение» проводится с 1956 года. Благодаря конкурсу мировую известность получили группа «ABBA» (представляли Швецию в 1974) и певица Селин Дион (представляля Швейцарию в 1988 году). Российский исполнитель Дима Билан смог одержать победу в конкурсе в 2008 году, и в 2009 году «Евровидение» прошло в Москве.

Читайте также:

Дина Гарипова: За голос - спасибо папе!

Эдвард Хачарян: Я знаю, почему в "Голосе" победила Дина Гарипова

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика