22.02.2013

Автомобиль с номерами "АМР" вновь оказался в центре скандала: на Кутузовском проспекте произошла авария с машиной, закрепленной за госструктурами

В ночь с 21 на 22 февраля на Кутузовском проспекте произошло крупное ДТП. Один из автомобилей-участников аварии обладал номерами АМР

В ночь с 21 на 22 февраля на Кутузовском проспекте произошло крупное ДТП. Один из автомобилей-участников аварии обладал номерами АМР.

Очередная авария с машиной, закрепленной за госструктурами, произошла в ночь на пятницу, 22 февраля, на Кутузовском проспекте в Москве.

Около половины первого ночи недалеко от Триумфальной арки автомобиль "Audi", не справившись с управлением на скользкой дороге, вылетел на разделительную полосу, где столкнулся с машиной BMW седьмой серии с государственными номерами А608МР97.

Водитель и пассажир, находившийся на заднем сидении "Audi", получили серьезные травмы. Оба они госпитализированы в одну из столичных больниц. Еще один из пострадавших - водитель "Audi" - получил черепно-мозговую травму.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают причину ДТП и разбираются во всех обстоятельствах аварии.

По информации активистов из общества "Синие ведерки", автомобиль BMW закреплен за заместителем министра обороны РФ Русланом Цаликовым.

Читайте также:

"Блатной" автомобиль убил пять человек

Черный бумер власти

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика