19.02.2013

Виктория Дайнеко опровергла информацию об ограблении её квартиры и заклеймила жёлтую прессу

Певица, выпускница "Фабрики звезд" Виктория Дайнеко заявила, что информация об ограблении её квартиры, распространённая СМИ утром во вторник, не соответствует действительности

Певица, выпускница "Фабрики звезд" Виктория Дайнеко заявила, что информация об ограблении её квартиры, распространённая СМИ утром во вторник, не соответствует действительности.

Напомним, ранее сообщалось, что в квартиру на Тишинской площади в Москве, где живёт певица Виктория Дайнеко, проникли взломщики. Были похищены два компьютера, а также одежда, бытовая техника, украшения и драгоценности на общую сумму более 3 миллионов рублей.

В своём официальном твиттере Виктория Дайнеко оставила несколько записей, разъясняющих ситуацию: "ЭТО НЕ ПРАВДА. Успокойтесь все сейчас же. ПЕРЕСТАНЬТЕ МНЕ ЗВОНИТЬ!!!! Мне кажется я сейчас свой телефон выброшу в окно.... Разбудить меня изза сплетен?!?? Ничего страшного что я для начала живу не на тишинской площади?!? Хватит обрывать мой телефон!"

Расстроенная чрезмерным вниманием СМИ в столь ранний час, певица посетовала читателям своего микроблога на то, что утром ей звонили больше двух десятков раз, и согласилась с одним из комментаторов, пожурившим падких на сенсации журналистов.

Читайте также:

Виктория Дайнеко показала нового любовника

Виктория Дайнеко устроила скандальную перебранку с фанатами

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика