12.02.2013

Стала известна судьба двух сестер, похищенных в Москве

Сообщения о том, что на северо-западе Москвы похищены две малолетние девочки, появились сегодня утром. Полицейские рассказали о судьбе девочек, а также о том, кто является их похитителем

Сообщения о том, что на северо-западе Москвы похищены две малолетние девочки появились сегодня утром. Полицейские рассказали о судьбе девочек, а также о том, кто является их похитителем.

Детей, похищенных сегодня утром по дороге в школу в столичном районе Северное Тушино, забрал их собственный отец. В настоящее время полицейские вышли с ним на связь, он утверждает, что с детьми все в порядке и они находятся у него дома.

Также стало известно, что в ближайшее время с детьми встретится инспектор по делам несовершеннолетних, после чего будут собраны необходимые материалы для принятия решения о дальнейшем месте проживания девочек.

Напомним, ранее "Собеседник.ру" сообщал, что на северо-западе Москвы в районе Северное Тушино было похищено двое детей школьного возраста (подробности здесь). В столице вводился план "Перехват" для задержания злоумышленника. В полицию позвонила женщина и сообщила, что видела, как у дома на Сходненской улице неизвестный мужчина посадил в машину двух знакомых ей сестер 7 и 10 лет.

Читайте также:

Следователи "раскололи" подозреваемого в убийстве 8-летней Василисы Галициной, её тело найдено

Похищенные на востоке Москвы дети могли стать жертвами криминальной разборки

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика