09.02.2013

Анфиса Чехова раскаялась перед парнем, которого поколотила на съемочной площадке популярного шоу

Популярная телеведущая Анфиса Чехова стала лицом одной из самых рейтинговых передач телеканала «Ю». Однако во время съемок одного из выпусков сексуальная теледива поколотила участника шоу

Популярная телеведущая Анфиса Чехова стала лицом одной из самых рейтинговых передач телеканала «Ю». Однако во время съемок одного из выпусков сексуальная теледива поколотила участника шоу.

Дело в том, что молодой парень, которому посчастливилось сниматься с Анфисой Чеховой в передаче «10 поводов влюбиться», решил не упускать из рук своего шанса и ущипнул телеведущую, а разъяренная Анфиса в ответ начала избивать участника шоу.

После произошедшего на телеканале «Ю» инцидента, охрана вывела участника из зала и успокоила озлобившуюся Чехову, а руководству пришлось живо найти замену нахальному парню.

Однако СМИ, следившие за этим, рассказали: после съемок Анфиса призналась, что якобы жалеет о том, что поколотила ущипнувшего ее наглеца. Ведь на данный период телеведущая является молодой мамой, ей приходится много нервничать, особенно когда происходят столь неприятные моменты.

Читайте также:

Анфиса Чехова стала жертвой обмана

Анфиса Чехова: Я поздно созрела

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика