04.02.2013

Врачи скрывают сведения о госпитализации Леонида Якубовича, у телеведущего серьезные проблемы с сердцем

4 февраля 2013 года известный телеведущий и актер Леонид Якубович госпитализирован в одну из специализированных клиник Москвы

4 февраля 2013 года известный телеведущий и актер Леонид Якубович госпитализирован в одну из специализированных клиник Москвы. 

Леонид Якубович, которому недавно исполнилось 67 лет, приехал в столичную клинику четвертого февраля в первой половине дня. Журналисты выяснили, что в медицинском центре телеведущему программы «Поле Чудес» выделили одну из лучших палат. Неизвестно, была ли это планируемая операция или экстренное вмешательство медиков.

Якубовичу предстоит пройти множество процедур, после которых медики решат, возможно ли хирургическое вмешательство. Если все по плану, то операцию проведут в ближайшее время, пишут СМИ.

Стоит отметить, что по некоторым данным во время съемок очередной программы «Поле чудес» ведущему пришлось экстренно вызывать скорую помощь. Уже после этого случая известный телеведущий несколько раз обращался за помощью к кардиологам.

Никаких комментариев от самого актера пока по поступало. Родственники также пока отказываются каким-либо образом комментировать информацию о госпитализации Леонида Якубовича.

Смотрите фотогалерею: Доверенные лица Владимира Путина реализуют его предвыборную программу [ФОТО]

Читайте также:

Леонид Якубович предал предсмертную волю знаменитого актера

Якубович мечтает полететь к небу на крыльях

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика