04.02.2013

Продюсер шоу "Девчата" объяснила, почему погибшую Марину Голуб заменит ее дочь

Дочь Марины Голуб Анастасия стала новой ведущей программы «Девчата» на канале «Россия». Первые выпуски с участием Насти уже отсняты, и начнут выходить в эфир уже с 11 февраля

Дочь Марины Голуб Анастасия стала новой ведущей программы «Девчата» на канале «Россия». Первые выпуски с участием Насти уже отсняты, и начнут выходить в эфир уже с 11 февраля.

После гибели заслуженной артистки 10 октября в автоаварии, продюсеры «Девчат» не знали, кем Марину заменить.
Тутта Ларсен, Ольга Шелест, Рита Митрофанова, Алла Довлатова, Мария Голубкина, безусловно, симпатичные и профессиональные. Но как же не хватало в студии безудержной энергии, эмоций, «градуса», которые привносила в передачу Голуб!

«Без Марины программа стала скучной!» - с горечью писали поклонники на форумах, и были правы.

Продюсеры долго искали артистку, близкую ушедшей звезде по энергетике. Рассматривались кандидатуры нескольких актрис, примерно одного возраста с Голуб. Но ни на ком в итоге не остановились.

Теперь же продюсеры приняли, кажется, единственное правильное решение: Марину заменит ее же дочь! Ничего, что она моложе мамы.

- Она очень похожа на Марину внешне, но главное - похожа на маму энергетически, - рассказала исполнительный продюсер программы «Девчата» Светлана Подчерняева. - Те же интонации, манера разговора, не поверите, они даже в монитор смотрят одинаково.

Анастасии Голуб 28 лет, она закончила ГИТИС — актерский факультет. Но по профессии прежде не работала, трудилась театральным продюсером.

Смотрите фотогалерею: Погибла Марина Голуб [ФОТО]

Читайте также:

Марина Голуб стала жертвой заказного убийства

Марина Голуб погибла вслед за любимым

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика