04.02.2013

Полиция до сих пор не отпустила хулигана, который устроил пьяный дебош прямо в самолете на глазах своей жены и ребенка

4 февраля 2013 года пресс-служба линейного отдела МВД на транспорте отмечает, что 38-летний житель Курска, устроивший драку в самолете, летел из Бангкока в Белгород

4 февраля 2013 года пресс-служба линейного отдела МВД на транспорте отмечает, что 38-летний житель Курска, устроивший драку в самолете, летел из Бангкока в Белгород.

Мужчина возвращался из Таиланда, перед этим очень сильно напившись в местном «Duty Free». Во время полета в авиалайнере находились 280 пассажиров. Дебошира задержали при посадке самолёта.

Оскорблениями бортпроводников и сотрудников службы авиационной безопасности он не ограничился. Из-за своего агрессивного поведения сотрудникам белгородского пришлось по прилету применить силу и задержать дебошира.

«Мужчина летел с женой и маленькой дочкой. Членам экипажа, впервые столкнувшимся с подобным неадекватным поведением на борту самолета, пришлось вызвать сотрудников линейного отдела», - рассказал журналистам пресс-секретарь белгородского аэропорта Александр Матвеев.

На данный момент житель Курска находится под стражей в камере для правонарушителей аэропорта. Полицией аэропорта по факту этого неприятного инцидента проводится проверка. Никто из пассажиров рейса или членов команды не пострадал, включая самого дебошира.

Читайте также:

Из-за участившихся случаев пьяных дебошей в воздухе Госдума введет "сухой закон" на время полетов

Почему день ВДВ ежегодно заканчивается дебошем?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика