02.02.2013

Хоккейным хулиганам ЦСКА, которые начали потасовку со "спартаковцами", повезло: полиция всех отпустила

2 февраля 2013 года сообщается, что драку с полицией, которая произошла после матча регулярного чемпионата КХЛ между ЦСКА и "Спартаком", начали фанаты армейцев. На данный момент все болельщики отпущены

2 февраля 2013 года сообщается, что драку с полицией, которая произошла после матча регулярного чемпионата КХЛ между ЦСКА и "Спартаком", начали фанаты армейцев. На данный момент все болельщики отпущены.

"Все болельщики, которые были задержаны после хоккейного матча ЦСКА - "Спартак", были отпущены", - рассказали журналистам об этом в пресс-службе столичного МВД.

Тем не менее, были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство и нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, а также проведены профилактические беседы.

Кроме того, сотрудники полиции планируют завести уголовное дело против одного болельщика за причинение телесных повреждений полицейскому.

Напомним, что первого февраля 2013 года в Москве было задержано более 100 болельщиков после провокации, устроенной на стадионе ЦСКА. Там прошло московское хоккейное дерби ЦСКА - "Спартак". Хоккейные хулиганы забросали ОМОН файерами и бутылками после матча. 

Стоит отметить, что матч завершился со счетом 4:2 в пользу армейцев.

Читайте также:

Нападающий ЦСКА и сборной России Павел Дацюк: Локаут кончается? Уезжать в НХЛ уже неохота!

"Роснефть" стала хозяйкой ХК ЦСКА

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика