30.01.2013

В розыск объявлен мужчина, расстрелявший посетителей кафе на улице Маршала Неделина в Москве

30 января 2013 года сообщается, что правоохранительные органы Москвы ищут злоумышленника, обстрелявшего в ночь на 30 января мужчину на западе Москвы

30 января 2013 года сообщается, что правоохранительные органы Москвы ищут злоумышленника, обстрелявшего в ночь на 30 января мужчину на западе Москвы.

Правоохранительные органы столицы объяснили, что инцидент произошел около половины первого ночи недалеко от кафе на улице Маршала Неделина, в ночь со вторника на среду. В этом кафе произошла ссора между неизвестными мужчинами, один из которых взялся за оружие. В ходе конфликта один из них несколько раз выстрелил в сторону того, с кем он повздорил.

«Неизвестный выстрелил в сторону своего оппонента несколько раз и скрылся на автомобиле темного цвета», - рассказали журналистам в пресс-службе столичного главка Министерства внутренних дел.

Пострадавший был срочно госпитализирован подоспевшими к месту чрезвычайного происшествия нарядом скорой помощи. Насколько серьезны полученные им ранения, врачами сейчас не уточняется.

Все обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники полиции. Назначены специальные проверки. Ведется поиск скрывшегося с места преступления участника конфликта.

Читайте также:

В магазине автозапчастей на МКАДе завязалась серьезная перестрелка, сведений о жертвах и пострадавших пока нет

Правительство РФ объяснило, почему категорически отклонило легализацию огнестрельного оружия

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика