23.01.2013

Шакира и Жерар Пике получили поздравление с рождением сына от президента Колумбии Хуана Мануэля Сантоса

Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос поздравил звездную пару футболиста Жерара Пике и его возлюбленную певицу Шакиру с рождением сына

Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос поздравил звездную пару футболиста Жерара Пике и его возлюбленную певицу Шакиру с рождением сына.

После того, как президент Хуан Мануэль Сантос узнал о рождении нового колумбийца Милана Пике, он поздравил родителей малыша в своем твиттере.

Колумбийский президент написал поздравление Шакире и Жерару Пике от имени Колумбии и своей семьи.

Напомним, что 23 января певица Шакира родила сына. Родители назвали своего новорожденного сына Миланом; с самого рождения он стал членом футбольного клуба «Барселона», за который играет его отец.

Известно, что мальчик родился абсолютно здоровым, весом почти три килограмма. Шакира очень беспокоилась и незадолго до начала схваток оставила в своем твиттере запись с просьбой к своим фанатам: певица попросила их молится за нее, поскольку этот день был очень важным в ее жизни.

Также отметим, что ранее "Собеседник.ру" сообщал, что в испанский "день смеха" 28 декабря футболист Жерар Пике разыграл журналистов и фанатов, написав сообщение о том, что Шакира родила ему первенца, которого они назвали Иннокентио. Однако спустя несколько часов футболист признался, что это была всего лишь шутка.

Читайте также:

Певица Шакира и футболист Жерар Пике стали родителями, информацию о рождении их сына подтверждают врачи

Беременная Шакира жутко растолстела

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика