22.01.2013

На офисный центр в Новохорошевском проезде на северо-западе Москвы совершено нападение, есть пострадавшие

22 января 2013 года сообщается, что полицейские задержали четверых злоумышленников при попытке нападения на офисный центр на северо-западе Москвы

22 января 2013 года сообщается, что полицейские задержали четверых злоумышленников при попытке нападения на офисный центр на северо-западе Москвы.

Как рассказали прессе в столичном главке МВД, около четырех часов утра группа вооружённых неизвестных ворвалась в здание в Новохорошевском проезде. Охрана коммерческого предприятия, на которое было совершено нападение, успела нажать "тревожную кнопку" и вызвать тем самым охрану.

"Шестеро неизвестных преступников проникли в помещение и напали на сторожа. Однако тот успел нажать на тревожную кнопку, послав на пульт охраны сигнал о нападении", - рассказали журналистам в московской полиции.

Прибывшие сотрудники правоохранительных органов были вынуждены применить свое табельное оружие. В результате один из нападавших бандитов получил ранение. Остальным злоумышленникам удалось скрыться на двух автомобилях. Общее число нападавших пока не установлено. Скорее всего, их было двое.

На территории северо-западного округа Москвы объявлен план "Перехват". Разыскивается машина марки "Мереседес" с пулевыми отверстиями. По факту нападения проводится спецпроверка.

Читайте также:

На востоке Москвы совершено дерзкое ограбление спорт-бара, есть пострадавшие

Ограбленный на востоке Москвы спорт-бар оказался собачьим фитнес-центром, оснащенным даже специальной лапомойкой

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика