22.01.2013

Крупное ДТП в Истринском районе Подмосковья, около десятка пострадавшие

22 января 2013 года сообщается, что десять человек получили травмы в дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутного микроавтобуса в Подмосковье

22 января 2013 года сообщается, что десять человек получили травмы в дорожно-транспортном происшествии с участием маршрутного микроавтобуса в Подмосковье.

Утром во вторник в Истринском районе Подмосковья, неподалеку от населенного пункта Павловская Слобода, произошло крупное ДТП. В аварии пострадали пять человек. Эту информацию озвучили в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.

По другим данным, пострадали десять человек. Также пока не известно, потребовалась ли им госпитализация, и если да, то в какие лечебные учреждения они доставлены.

"После столкновения с другим транспортным средством маршрутное такси съехало в кювет и опрокинулось. В ДТП пострадали порядка пяти человек", - рассказали журналистам в подмосковной полиции.

Сейчас все прочие обстоятельства ДТП выясняются. Есть версия, согласно которой водитель маршрутки не справился с управлением. По другой версии, перед опрокидыванием микроавтобус столкнулся с другой машиной. На месте происшествия работают спасатели, врачи «скорой помощи», представители полиции и ГИБДД.

Читайте также:

Иномарка, принадлежащая челябинской епархии, попала в ДТП, водитель "Оки" погиб

Юрист он-лайн: Как добиться компенсации при ДТП?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика