22.01.2013

Константин Хабенский постеснялся назвать имя своей новой пассии, за него это сделала Ксения Собчак

22 января 2013 года сообщается, что актер Константин Хабенский встречается с новой девушкой. Звезду "Дозоров" неоднократно видели в компании актрисы Ольги Литвиновой

22 января 2013 года сообщается, что актер Константин Хабенский встречается с новой девушкой. Звезду "Дозоров" неоднократно видели в компании актрисы Ольги Литвиновой.

21 января 2013 года о личной жизни Константина Хабенского в своем микроблоге написала телеведущая Ксения Собчак. "Сижу на одном веселом празднике с Хабенским. По просьбе его девушки пишу - он не один", - написала Ксения, не назвав при этом имя новой пассии российского актера.

Считается, что новой избранницей Константина Хабенского стала 32-летняя актриса Ольга Литвинова. Вместе влюбленные появились еще два года назад на премьере фильма "Кандагар". Тогда Ольга и Константин уверяли, что их связывает только дружба. Тем не менее, папарацци выяснили, что через некоторое время парочка отправилась отдыхать в Италию, где устроила себе "римские каникулы".

Напомним, что Константину Хабенскому в свое время приписывали роман с Лизой Боярской, Леной Перовой и бизнес-вумен Ангелиной Копп. Сам Константин традиционно отказывается комментировать свою личную жизнь.

Читайте также:

Константин Хабенский снова станет отцом

Константин Хабенский скрывает школьное прошлое

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика