17.01.2013

Пьяный мужчина угрожал топором врачам, которых взял в заложники

Житель Новой Москвы, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, запер в своей квартире бригаду врачей скорой помощи и угрожал им топором

Житель Новой Москвы, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, запер в своей квартире бригаду врачей скорой помощи и угрожал им топором.

Рано утром в одну из квартир жилого дома в Новой Москве приехал автомобиль скорой помощи с бригадой врачей. Человек, проживающий в Троицком округе, вызвал врачей, а затем запер их в своей квартире и не выпускал.

Как сообщили в интернет-СМИ,"пациент пропустил врача и фельдшера в жилище, а затем запер входную дверь и отказался выпускать врача и фельдшера обратно, угрожая топором и нецензурно выражаясь".

Спустя некоторое время медицинским сотрудникам удалось выбраться из квартиры сумасшедшего. После этого врач и фельдшер обратились в полицию и рассказали о произошедшем. На данный момент полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Соединенных Штатах Америки врачи нередко приезжают к своим пациентам вооруженными и в бронежилетах, чтобы защитить себя.

Читайте также:

Скандально известного бизнесмена Сергея Полонского арестовали в Камбодже за насилие в отношении местных моряков

Полицейские Камбоджи объясняют неадекватное поведение Сергея Полонского и его друзей галлюциногенными грибами

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика