14.01.2013

Московские метростроевцы подгоняют строителей футбольного стадиона "Спартак"

На Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена станцию «Спартак» планируют открыть для эксплуатации в ноябре 2013 года

На Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена станцию «Спартак» планируют открыть для эксплуатации в ноябре 2013 года.

Уже в ноябре текущего года ожидается открытие станции «Спартак» на северо-западном участке Таганско-Краснопресненской линии.

Данное сообщение появилось на официальном сайте метрополитена Москвы. Как предполагается, в конце 2013 -начале 2014 годов будет введен в эксплуатацию многофункциональный спортивный комплекс футбольного стадиона «Спартак». Станция «Спартак» будет расположена недалеко от строящегося спортивного объекта.

Она станет первой из четырех открывающихся станций в этом году. В декабре 2013 года на другом конце Таганско-Краснопресненской линии планируется открытие еще трех новых станций: «Лермонтовский проспект», «Жулебино», «Котельники». Помимо этого, на Арбатско-Покровской линии откроется второй вестибюль станции «Бауманская». Также будет запущен участок «Деловой центр - Парк Победы» на Калининско-Солнцевской линии метрополитена.

Читайте также:

Открытие станции метро "Алма-Атинская" в Москве омрачилось крупным скандалом

Рабочие ликвидировали последствия обрушения станции метро "Пятницкое шоссе" в Москве и открыли пострадавший вестибюль

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика