10.01.2013

Число пострадавших в аварии парома в Нью-Йорке растет и достигло 74 человек

10 января 2013 года сообщается, что число пострадавших в результате крушения парома «Wall Street» в Нью-Йорке возросло до 74 человек

10 января 2013 года сообщается, что число пострадавших в результате крушения парома «Wall Street» в Нью-Йорке возросло до 74 человек. 

Как сообщает «NBC News», погибших нет, но два человека находятся в критическом состоянии, а еще девять - в тяжелом.

Авария с участием судна случилась накануне, 9 января 2013 года. Паром, курсирующий по маршруту Нью-Джерси - Уолл-стрит, напоролся на чугунную арматуру причала номер 11 в Нижнем Манхэттене. Пассажиры почувствовали сильный удар, многие люди попадали с мест. Находившиеся на борту были эвакуированы, пострадавшим оказали своевременную медицинскую помощь.

Травмы получили пассажиры, которые в результате столкновения судна с причалом упали со своих мест. Всего в момент аварии на пароме находились 326 пассажиров. Большинство из них работают в финансовых учреждениях и направлялись на работу.

У прессы есть информация, что хозяином корабля является компания «Seastreak». Собственники парома заверяют общественность, что сделали все возможное для обеспечения безопасности своих клиентов.

Читайте также:

Водитель автобуса, авария которого унесла жизни 9 человек в США, лишился дара речи

Житель Сыктывкара сядет в тюрьму за попытку переплыть реку

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика