09.01.2013

В Лондоне задержан убийца 23-летней россиянки Анастасии Войкиной: им оказался ее любовник

Сегодня, 9 декабря стало известно, что полиция Лондона задержала предполагаемого убийцу Анастасии Войкиной, 23-летней россиянки найденой мертвой в ее квартире

Сегодня, 9 декабря стало известно, что полиция Лондона задержала предполагаемого убийцу Анастасии Войкиной, 23-летней россиянки найденой мертвой в ее квартире.

Гражданку России Анастасию Войкину, проживающую в Лондоне, начали разыскивать после обращения в полицию ее семьи, которая была обеспокоена тем, что Анастасия не выходила на связь в течении нескольких дней.

В результате поисков пропавшей россиянки, ее тело было обнаружено в ее квартире в Cтритхэме 7 января 2013  года со следами насильственной смерти.

Подозрения в убийстве сразу пали на 27-летнего португальца Фелипе Лопеша, с которым Анастасию Войкину связывали романтические отношения. В квартире, где было найдено тело 23-летней россиянки, влюбленная пара проживала вместе.

Сразу после страшной находки, Фелипе Лопеш был объявлен в розыск, а вскоре после этого полиции удалось задержать предполагаемого убийцу.

Анастасия Войкина познакомилась с Фелипе Лопешом этим летом, во время туристической поездки в Лондон. Между молодыми людьми вспыхнули чувства, несколько недель назад Анастасия Войкина снова приехала в Лондон и она остановилась в гостях у Фелипе Лопеша.

Однако известно, что за две недели до гибели соседи влюбленной пары слышали женские крики, доносившиеся из квартиры молодых людей. Приехавший по вызову соседей наряд полиции провел беседу с жильцами «нехорошей квартиры» и после этого уехал.

Теперь следствию предстоит выяснить, за что была убита молодая россиянка.

Читайте также:

Громкое убийство в США: Малолетний юноша арестован за убийство 13-летней девочки в школьном автобусе

В Индии жертвой группового изнасилования стала еще одна молодая девушка

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика