05.01.2013

Бриджит Бардо объяснила свое желание переехать в Россию и в очередной выразила уважение в адрес Владимира Путина

Как ранее сообщал Собеседник.ру, Бриджит Бардо заявляла о возможном переезде в Россию и выражала слова любезности в адрес президента России Владимира Путина

Как ранее сообщал Собеседник.ру, Бриджит Бардо заявляла о возможном переезде в Россию и выражала слова любезности в адрес президента России Владимира Путина.

Французская актриса прокомментировала свое заявление о переезде в Россию.

Поскольку Бардо является ярой защитницей животных, она выразила свое недовольство в сторону французских властей, которые не занимаются охраной зверей, актриса заявила: "Я больше не поддерживаю эту страну".

Она отметила, что Владимир Путин очень человечный, поскольку он проявляет значительную инициативу в области защиты животных, запретив, в частности, охоту на детенышей тюленей и установив ряд других запретов для охотников.

Однажды Бриджит Бардо назвала Путина "президентом своего сердца" из-за его поступков.

Напомним, что в последнее время по разным причинам многие французы бегут из своей страны и отказываются от гражданства. Буквально два дня назад актер Жерар Депардье получил гражданство России, президент Владимир Путин объяснил: такой жест с его стороны вызван тем, что Депардье внес огромный вклад в культуру России.

Читайте также:

Бриджит Бардо заявила о готовности переехать в Россию вслед за Жераром Депардье - ее взбесило усыпление двух слонов в Лионе

Дмитрий Песков нашел оправдания, чтобы объяснить, почему Жерар Депардье получил российское гражданство

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика