02.01.2013

Число новогодних "пьяных" ДТП растет: "Сузуки Гранд Витара" на всей скорости врезался в столб, водитель погиб, есть пострадавшие

2 января 2013 года сообщается, что у дома 6 по улице Академика Варги автомобиль «Сузуки Гранд Витара» под управлением мужчины без водительского удостоверения на большой скорости врезался в столб

2 января 2013 года сообщается, что у дома 6 по улице Академика Варги автомобиль «Сузуки Гранд Витара» под управлением мужчины без водительского удостоверения на большой скорости врезался в столб.

Правоохранительные органы рассказали, что водитель японской иномарки погиб на месте, еще двое пассажиров с различными травмами были срочно госпитализированы. Что послужило причиной автокатастрофы в настоящий момент полицейским, выясняется. По факту произошедшего уже проводится специальная проверка.

«Авария произошла у дома номер 6 по улице академика Варги. Автомобиль «Сузуки Гранд Витара» под управлением мужчины без водительского удостоверения врезался в столб. Водитель погиб на месте, еще двое пассажиров с различными травмами были госпитализированы», - заявили  журналистам в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Стоит отметить, что 1 января 2013 года на востоке Москвы произошла похожая трагедия. На Щелковском шоссе примерно в восемь часов вечера «Мерседес» на большой скорости врезался в фонарный столб. Водитель погиб.

Обоим случаям причиной служило сильное алкогольное опьянение водителей.

Читайте также:

В Москве "Мерседес" на полном ходу протаранил фонарный столб, погибли два человека

Виновным в ДТП в Москве, в котором погиб водитель скорой помощи, оказался владелец джипа "Merсedes"

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика