31.12.2012

Канье Уэст спел рэп, в котором он признался, что скоро станет отцом ребенка Ким Кардашьян

31 декабря 2102 года в Интернете появилась информация о том, что знаменитая светская львица Ким Кардашьян беременна от рэпера Канье Уэста

31 декабря 2102 года в Интернете появилась информация о том, что знаменитая светская львица Ким Кардашьян беременна от рэпера Канье Уэста.

Об этой новости американский музыкант сообщил во время своего концерта. Примечательно то, как рэпер рассказал о том, что скоро станет отцом. Это было сделано на очередном концерте в Атлантик-сити в форме рэпа, поэтому поклонники не сразу поняли, пока Канье Уэст не подтвердил сказанное в обычной форме.

Как сообщает американская пресса, информацию о беременности уже подтвердили и в семье Кардашьян. Пикантное положение скрывали последние 12 недель. Обе сестры Ким Кардашьян, Хлоя Кардашьян и Кортни Кардашьян, выразили свой дикий восторг по поводу того, что их сестра скоро станет мамой. Однако, сама Ким Кардашьян пока не комментировала информацию о своей беременности.

Напомним, что поп-звезды начали встречаться в марте уходящего года, когда еще Ким Кардашьян официально не развелась со своим мужем-баскетболистом Крисом Хамфрисом. Канье Уэсту 36 лет, а американской светской львице армянского происхождения 32 года.

Читайте также:

Скандал с Ким Кардашьян - подстава?

Как Ким Кардашьян ублажает мужа?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика