29.12.2012

Жертва жестокого изнасилования в Нью-Дели скончалась в больнице из-за многочисленных травм

В субботу стало известно, что жертва громкого изнасилования, которое вызвало массу бунтов и акций протеста в Нью-Дели, скончалась в больнице Сингапура

В субботу стало известно, что жертва громкого изнасилования, которое вызвало массу бунтов и акций протеста в Нью-Дели, скончалась в больнице Сингапура.

29 декабря в одной из клиник Сингапура скончалась 23-летняя девушка, которая подверглась зверскому изнасилованию в индийской столице Нью-Дели.

Как известно, преступление вызвало волну возмущений со стороны граждан Индии, жители устраивали забастовки в центральной части города, требуя, чтобы власти казнили людей, причастных к насилию.

Напомним, что инцидент произошел 16 декабря - на девушку и ее друга напали шестеро преступников. Ранее сообщалось, что жертвами жуткой трагедии оказались две подруги.

Преступники затащили потерпевших в машину, где девушку насиловали, катаясь по городу, а парня избивали железными прутьями. После этого их ограбили и выбросили из машины около леса. Через несколько дней полиция Нью-Дели арестовала всех виновных по этому делу.

Известно, что девушке, как и ее другу, были нанесены многочисленные травмы, в результате которых она и скончалась в больнице.

Читайте также:

Полиция Индии пытается разогнать демонстрантов, требующих казнить насильников женщин

В курортном городе Таиланда местные жители зверски изнасиловали двух россиянок

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика