27.12.2012

Уитни Хьюстон могли убить за долги перед наркодилером

27 декабря 2012 года сообщается, что один из лучших частных детективов Голливуда готов предъявить доказательства убийства Уитни Хьюстон

27 декабря 2012 года сообщается, что один из лучших частных детективов Голливуда готов предъявить доказательства убийства Уитни Хьюстон.

По информации журнала "Enquirer", частный детектив из Лос-Анджелеса уже отправил все собранные материалы в центральное управление ФБР.

Не назвавший себя прессе источник заявил, что убийство могло быть спровоцировано самой певицей из-за того, что у нее был огромный долг перед наркодельцами за кокаин. Сообщается, что этот долг мог составлять до полутора миллионов долларов только за один месяц, февраль 2012 года.

"Смерть певицы не была случайной, а все повреждения на её теле говорят о том, что она с кем-то боролась в последние минуты своей жизни. За день до смерти к Уитни Хьюстон приходили представители наркокартеля и требовали отдать долг в полтора миллиона долларов за кокаин. Камеры отеля засняли их визит, поэтому полиции не составит труда найти их", - рассказал журналистам американский частный детектив.

Напомним, что великая американская певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля 2012 года гостиничном номере отеля "Beverly Hilton".

Читайте также:

Дочь Уитни Хьюстон будет принимать наркотики в прямом эфире

Мать Уитни Хьюстон обвиняет ее бывшего мужа в рвачестве

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика