26.12.2012

Спасатели начали извлекать тела жертв крупного пожара в Перми

26 декабря 2012 года сообщается, что по меньшей мере четыре человека погибли в результате пожара в одноэтажном деревянном доме в Перми

26 декабря 2012 года сообщается, что по меньшей мере четыре человека погибли в результате пожара в одноэтажном деревянном доме в Перми.

Со слов пожарных, возгорание произошло в цокольном этаже пятиквартирного деревянного дома по улице Екатерининской. Площадь пожара составила 600 квадратных метров. Сообщение о возгорании поступило в половину седьмого утра по московскому времени. Пожару был присвоен третий номер сложности.

«По предварительным данным, накануне ночью в квартире, в которой были обнаружены тела погибших, распивали спиртные напитки. Все погибшие - две женщины в возрасте 60 лет, одна 30 - летняя и 40 - летний мужчина - проживали в доме, где произошел пожар. Предположительно, возгорание произошло вследствие неосторожного обращения с огнем», - говорится в сообщении Следственного комитета России.

Жильцы дома говорят, что в нем проживало 11 человек.

Следователи уже начали проверку по факту пожара. Правоохранительные органы считают, что возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем.

Читайте также:

Пожар в Люберцах: на территории подмосковной промзоны произошло крупное возгорание

Воспитанники дома инвалидов "Прибайкальский исток" под Иркутском стали жертвами страшного пожара

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика